С помощью решетки для гриля вы с легкостью сможете приготовить различные виды мяса, птицы, овощей, а также сардельки, сосиски, пиццу и многое другое. Данную модель решетки для барбекю не обязательно использовать вместе с мангалами, поскольку Вы сможете приготовить нужное блюдо на открытом огне. Удобная ручка с деревянной вставкой помогает легко переворачивать решетку, не обжигая рук. Решетка-гриль изготовлена из нержавеющей стали, поэтому решетка очень прочная. Кольцо надежно фиксирует решетку, не позволяя ей открыться во время приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Для сосисок, колбасок |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Длина ручки | 360 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴


