
Щетка для мойки авто 6 рядов с разъемом для шланга и резьбой для древка щетина 27*6*7 см
62 ₴
- В наличии
- Код: ERT 020
+380 (68) 058-87-88
- +380 (98) 812-83-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для мойки авто 6-рядная. Щетка-швабра для мойки автомобиля с разъемом для шланга. Щетина на конце расщеплена для более бережной мойки.
Размер щетины 6 рядов:
27*6 см, высота 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка |
| Материал щетины | Нейлон |
| Длина щетки | 220 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| довжина щітини | 27 см |
| ширина щітини | 6 см |
| висота щітини | 7 см |
| Користувацькi характеристики | |
| кількість рядів | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴




