
Щетка для мойки авто 7 рядов с разъемом для шланга и резьбой для древка щетина 26*7*10 см
124 ₴
- В наличии
- Код: У-404
+380 (68) 058-87-88
- +380 (98) 812-83-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для мойки авто 7-рядная и 6-рядная. Щетка-швабра для мойки автомобиля с разъемом для шланга. Щетина на конце расщеплена для более бережной мойки.
Размер щетины 7 рядов:
26*7 см, высота 10 см
Размер щетины 6 рядов:
26*9 см, высота 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка |
| Производитель | MaXeL |
| Материал щетины | Нейлон |
| Длина щетки | 220 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| довжина щітини | 26 см |
| ширина щітини | 9 см |
| висота щітини | 8 см |
| Користувацькi характеристики | |
| кількість рядів | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴





