
Щетка для мойки авто 7 рядов с разъемом для шланга и резьбой для древка щетина 35*12*9 см
231 ₴
- В наличии
- Код: EF-153
+380 (68) 058-87-88
- +380 (98) 812-83-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для мойки авто 7-рядная 20 см. Щетка-швабра для мойки автомобиля с разъемом для шланга. Щетина на конце расщеплена для более бережной мойки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка |
| Производитель | Ekol |
| Материал щетины | Нейлон |
| Длина щетки | 260 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| довжина щітини | 35 см |
| ширина щітини | 12 см |
| висота щітини | 9 см |
| Користувацькi характеристики | |
| кількість рядів | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴




