Доска кухонная для нарезки изготовлена из пищевого пластика, станет достойным атрибутом интерьера кухни и отличным помощником в измельчении пищи для дальнейшего приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴






