Органайзер двухсторонний Kubis
Органайзеры двухсторонние обеспечивают возможность хранения большого количества инструментов небольшого размера, для разных деталей и крепежей.
Крышка органайзера в закрытом состоянии плотно прилегает к корпусу, чем исключает перемешивание содержимого ячеек. Ячейки органайзера оснащены съемными стенками, это позволяет регулировать размер ячеек под размер содержимого.
Наличие контейнера – залог порядка на рабочем месте, в гараже, мастерской. Также его можно использовать для хранения рыболовных снастей, инструментов, электро принадлежностей, автомобильных аптечек и т.д.
Особенно ящик удобен с прозрачной крышкой, через которую можно сразу увидеть наполнение.
Органайзер двухсторонний на 34 ячейки Kubis (09-00-0232)
Размер: 320*260*80 мм (12 1/2')
Органайзер двухсторонний на 22 ячейки Kubis (09-00-0222)
Размер: 224*164*60 мм (8 3/4')
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 444 ₴









