
Светильник настенный уличный на солнечной батарее с датчиком движения 100 LED CL-100 Черный
250 ₴
- В наличии
- Код: CL-100
+380 (68) 058-87-88
- +380 (98) 812-83-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный фонарь на солнечной батарее – это современное решение для освещения территории, использующего энергию солнца. Фонарь оснащен встроенной солнечной панелью, которая днем собирает и аккумулирует солнечную энергию, заряжая встроенный аккумулятор. Это позволяет светильнику работать ночью без подключения к сети. Автоматическое включение в темное время суток и отключение при рассвете способствует дополнительной экономии энергии. Фонарик оснащен датчиком движения, который активирует более яркое освещение при обнаружении движения в зоне его действия. Корпус светильника выполнен из устойчивого к коррозии и погодным условиям материала. Он защищен от воздействия влаги и пыли (IP65), что делает его идеальным для эксплуатации в любых погодных условиях. Аккумулятор, заряжаемый от солнечной панели, рассчитан на длительный срок службы и может поддерживать работу светильника в течение нескольких ночей даже в пасмурную погоду. Фонарик легко монтируется на стены, столбы или другие конструкции без необходимости прокладки проводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




