Комплект для уборки Леннивец изготовлен из качественного турецкого пластика. Набор состоит из совка и щетки с длинной ручкой.
Щетка плотно набита щетиной средней жесткости. Ручка совка оснащена специальным креплением для щетки, позволяющим хранить набор компактно. Благодаря длинной ручке, установленной под углом, в процессе уборки не нужно наклоняться.
Размеры: высота 85 см, совок (рабочая часть) 21*35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Глубина рабочей части | 25 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 85 см |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






