Лоток с крышкой предназначен для хранения пищевых продуктов. Изготовлен из качественного пищевого пластика турецкого производства. Имеет широкий температурный режим применения (-25 °C до +95 °C), что позволяет использовать его как при замораживании продуктов, так и при нагревании в микроволновке.
Размер 26*17*8.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 240 л |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴




