Лоток с крышкой предназначен для хранения пищевых продуктов. Изготовлен из качественного пищевого пластика турецкого производства. Имеет широкий температурный режим применения (-25 °C до +95 °C), что позволяет использовать его как при замораживании продуктов, так и при нагревании в микроволновке.
Размер
7,5 л - 34*22*14
5л - 31,5*20*12,5 см
3 л - 25,5*17*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 750 л |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴








