Лоток с крышкой предназначен для хранения пищевых продуктов. Изготовлен из качественного пищевого пластика турецкого производства. Имеет широкий температурный режим применения (-25 °C до +95 °C), что позволяет использовать его как при замораживании продуктов, так и при нагревании в микроволновке.
Размер 33*23*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 680 л |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴






