Бензотриммер Leomix – это мощная бензиновая мотокоса, разработанная для эффективного кошения травы, кустов на вашей даче, садовом участке или сельской местности. С двигателем с повышенным крутящим моментом и рядом удобных функций, эта мотокоса станет вашим надежным помощником по уходу за зеленой территорией.
Диаметр поршня 44мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 0.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴



