Мусорное ведро с поворотной крышкой 5л
Мусорное ведро изготовлено из пластика турецкого производства. Крышка с поворотным механизмом, фиксируется по бокам застежками. Легко очищается от грязи водой с моющим средством.Цвет: бежевый, серый
Размер: 29*23 см, высота (без крышки) 34 см, (с крышкой) 46 смХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 18 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 460 мм |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴






