Мусорное ведро с поворотной крышкой 26 л
Размеры 26 л: 25*32 см, высота (без крышки) 39,5 см, (с крышкой) 55 см
Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 26 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 550 мм |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





