Пластиковая тарелочка изготовлена из качественного пищевого пластика турецкого производства. Прекрасно подойдет в использовании для фруктов, конфет, хлеба и других продуктов. Корзина выглядит привлекательно и оригинально, поэтому украсить любой интерьер дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴







