Пластиковая тарелочка изготовлена из качественного пищевого пластика турецкого производства. Прекрасно подойдет в использовании для фруктов, конфет, хлеба и других продуктов. Корзина выглядит привлекательно и оригинально, поэтому украсить любой интерьер дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нюдовый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




