Цвет:белый, графит. Трехъярусная несложная пластиковая полка для ванной комнаты позволит наиболее удобно и компактно разместить нужные аксессуары и предметы гигиены. Изготовлена из высококачественного пластика турецкого производства. Габаритные размеры: высота - 62 см, высота между верхней и средней полками 23 см, высота между средней и нижней полками 14 см, ширина полки 27 см. Также присутствуют шесть крючков внизу полочки.
Крепиться сверху на саморез (в комплект не входить), снизу на присосках (в комплекте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴











