Обувная пластиковая полка на 5 ярусов разборная
Цвет: черный, коричневый.
Этажерка для обуви турецкого производства. Практические и многоярусные этажерки под обувь – хорошее решение для большой семьи. Полочка имеет небольшое углубление
Размер полочки: 46*31 см
Высота этажерки: 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





