Дверной резиновый коврик задерживает пыль и грязь, обеспечивает надежную фиксацию, пригоден к мойке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 5 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴


