Цвет:белый. Одноярусная угловая пластиковая полка для ванной комнаты на присосках позволит наиболее удобно и компактно разместить нужные аксессуары и предметы гигиены, максимально эффективно используя угловое пространство, что особенно актуально для ванных комнат небольшой площади. Изготовлена из высококачественного пластика турецкого производства. Высота - 4,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



