Ажурная пластиковая корзина прямоугольной формы. Отлично подходит для хранения вещей, игрушек, аксессуаров в шкафу, комоде, открытых полках. Корзина изготовлена из качественного пластика турецкого производства. Корпус в виде ажурного плетения. Удобная в использовании, по бокам прорези для рук из гладкого пластика.
Цвет: белый, голубой, розовый, бежевый, темно сиреневый.
Наличие желаемого цвета уточнять при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 220 мм |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴











