Ажурная бельевая корзина, изготовленная из высококачественного пластика турецкого производства. Подойдет под хоть какой интерьер ванной комнаты и не только лишь. Корпус в виде ажурного переплета, благодаря чему имеются отверстия, обеспечивающие постоянную циркуляцию воздуха внутри.
Объем корзины 55 л
Размеры: 37,5*44,5, высота 55 см
Цвет: бежевый, белый, серый, темно сиреневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 55 л |
| Крышка | Есть |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 55 см |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴











