Ажурная бельевая корзина, изготовленная из высококачественного пластика турецкого производства. Подойдет под хоть какой интерьер ванной комнаты и не только лишь. Корпус в виде ажурного переплета, благодаря чему имеются отверстия, обеспечивающие постоянную циркуляцию воздуха внутри.
Объем корзины 45 л
Размеры: 41*33, высота 51 см
Цвет: бежевый, темно коричневый, светло коричневий,серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Крышка | Есть |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 51 см |
| Производитель | Violet House |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴











