Угловая ажурная бельевая корзина, изготовленная из высококачественного пластика турецкого производства. Подойдет под хоть какой интерьер ванной комнаты и не только лишь. Корпус в виде ажурного переплета, благодаря чему имеются отверстия, обеспечивающие постоянную циркуляцию воздуха внутри.
Объем корзины 52 л
Размеры: 50*41, высота 57 см
Цвет: белый, бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Треугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 52 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 57 см |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴









