Контейнер с прозрачной крышкой на 21 ячейку, разного размера, которые можно переставлять. Предназначен для хранения мелких деталей.
Отлично подойдет для хранения мелких инструментов, бисера, украшений, резинок, разного декора, рыболовных снастей.
Размер: 414*328*62 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Материал | Пластик |
| Количество отсеков | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴






