Дверной резиновый коврик задерживает пыль и грязь, обеспечивает надежную фиксацию, пригоден к мойке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Резина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


