
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-2052) 410x230x190h mm
1 069 ₴
- В наличии
- Код: ASR-2052
- +380 (98) 812-83-54
Контейнер для инструментов с пластиковым замком Asrin Plastik Carbon турецкого производства.
Ящик предназначен для хранения, транспортировки, переноски и удобного доступа к ручному инструменту. Помогает системно организовать хранение мелких деталей: крепления, шайб, гаек и других мелочей.
Есть большой ассортимент ящиков для инструментов:
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-2052)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА: 410x230x190h mm.
Ящик для инструментов с металлической ручкой Asrin Plastik Carbon (ASR-4017)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:560x300x277h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-2068)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:485X255X258h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-2055)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:520X260X250h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-4016)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:500x283x248h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-4002)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА: 490x260x246h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-4004)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:320x158x140h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-2059)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:345X175X150h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-4005)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:410x213x200h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-2020)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:410x213x250h mm.
Ящик для инструментов Asrin Plastik Carbon (ASR-2061)
РАЗМЕРЫ ТОВАРА:492X260X240h mm.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asrin |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 069 ₴

