Ящики для инструментов обеспечивают возможность хранения большого количества инструментов небольшого размера, а также мелких деталей и крепежей. Наличие контейнера – залог порядка на рабочем месте, в гараже, мастерской.
Также его можна использовать как органайзер для рукоделия.
Особенно ящик удобен с прозрачной крышкой, через которую можно сразу увидеть наполнение.
-
Переставные разделители
-
Размеры: 310*240*50мм (12 1/4` )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴






