
Корзина пластиковая ажурная с крышкой 10 л розмір 24 см*34 см*16 см
275 ₴
- В наличии
- Код: АВК-120
+380 (68) 058-87-88
- +380 (98) 812-83-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурная пластиковая корзина с крышкой прямоугольной формы. Органайзер подходит для хранения вещей, игрушек, аксессуаров в шкафу, комоде, открытых полках. Корзинка изготовлена из качественного пластика турецкого производства. Корпус коробки в виде ажурного плетения, благодаря чему имеются отверстия, которые обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха внутри. Удобная в использовании, по бокам прорези для рук из гладкого пластика.
Наличие желаемого цвета уточнять при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 160 мм |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴










