Цвет: розовый, голубой. При заказе уточнять наличие желаемого цвета. Набор для ванной комнаты, изготовлен из высококачественного пластика. Набор аксессуаров состоит из двух предметов соединенных между собой: подставка для зубных щеток, дозатор для жидкого мыла. Стильный принт набора дополнит любой интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴





