Пластиковая тарелочка изготовлена из качественного пищевого пластика турецкого производства. Прекрасно подойдет в использовании для фруктов, конфет, хлеба и других продуктов. Корзинка имеет привлекательный и оригинальный вид, поэтому украсит любой интерьер дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Хлебница |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴









