Корзинка выполнена в форме ажурного переплета из качественного пластика турецкого производства.
Прекрасно подойдет для хранения фруктов, конфет, приправ, хлеба, нитей и много другого.
Цвет: голубой, салатовый. Наличие желаемого цвета уточнять при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴









